• Главная
  • Новости
  • Команда DZUAV примет участие в международной выставке Интерполитех 2019

Команда DZUAV примет участие в международной выставке Интерполитех 2019

В период с 22 по 25 октября 2019 года в Москве на территории главной выставочной площадки России - ВДНХ в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 октября 2017 года № 2403-р пройдет XXIII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019». Организаторами выставки выступают - МВД России, ФСБ России и Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации. Экспозиция разместится на площади более 24 500 м2 в трех залах павильона №75 на ВДНХ.

Презентация беспилотного комплекса DZ19-02 в павильоне Дозорный

В рамках экспозиции "Робототехнические комплексы и системы" в павильоне Дозорный будет представлена модульная технология вертикального взлета и посадки DZ19-VT1, разработанная для применения в составе аппарата DZ19. Модуль DZ19-VT1 обеспечивает функцию вертикального взлета и посадки беспилотного летательного аппарата, в условиях, когда невозможно осуществить запуск с катапульты, или совершить безопасную посадку с использованием парашюта.

Модуль вертикального взлета и посадки DZ19-VT1

БПЛА оснащенный подобным модулем, способен находится в режиме зависания до 65 минут, 120 минут в режиме горизонтального полета и исправно работать при температурном режиме от -25 до +50 С0. Подвес тепловизионного наблюдения DZ19-TV1

Так же вашему вниманию будет предложена еще одна разработка компании DZuaV - гиростабилизированный подвес включающий в себя: функцию тепловизионного наблюдения, лазерный целеуказатель (ЛЦУ) в ближнем и ИК диапазоне, а также камеру видеонаблюдения с возможностью 30-ти кратного увеличения. Экспозиция "Дозорный" будет размещена в павильоне №75, зал А, выставочный стенд № 1С4-1. По всем вопросам обращаться по телефону: +7 (903) 158-00-00

  • 109316, Россия г. Москва
    Волгоградский проспект, д. 42, 9 этаж, комната 14
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • +7 (903) 158-00-00

Остались вопросы? Звоните!

ГИС "Регион"

Программа регион будущего
Контроль земельных участков и объектов недвижимости. Выявление расхождения границ использования земельных участков.

Программное обеспечения

Программа ЭВМ АИС «Выявления нарушений градостроительного и земельного законодательства с применением искусственного интеллекта» предназначена для автоматизации процессов выявления нарушений градостроительного и земельного законодательства.
Услуги - мобильные коплексы дозорный

Готовые решения

Мобильные комплексы дозорный
Профессиональные комплексы с беспилотными аппаратами для проведения фото и видео съемки с передачей данных в реальном времени.
Техническая поддержка и ремонт БПЛА

Сервисное обслуживание

Техническое сопровождение проектов
Сопровождение проектов с выездом на объект заказчика. Помощь в организации использования воздушного пространства, сервисное обслуживание и ремонт БПЛА.
Конструкторскою бюро DZUAV - разработка по ТЗ заказчика

Конструкторское бюро

Разработка проектов по ТЗ заказчика
Изготовление прототипов и изделий для серийного выпуска в производство. Проведение аудита проектов, творческих команд и производственных линий.