• Главная
  • Новости
  • Итоги участия в XXIII международной выставке Интерполитех - 2019
Итоги участия DZUAV в XXIII международной выставке Интерполитех - 2019

Итоги участия в XXIII международной выставке Интерполитех - 2019

С 22 по 25 сентября 2019 года состоялась выставка ИНТЕРПОЛИТЕХ - 2019, объединившая в себе десятки инновационных разработок российских и зарубежных специалистов. Насыщенная и разнообразная программа помогла посетителям найти, что-то максимально интересное и приближенное к их вкусам и интересам во всех областях.

ООО «ШАХТЫ» (проект DZUAV) презентовали свою новую разработку – беспилотный комплекс DZ19-02 с технологией вертикального взлета и посадки. Концепция разработки состоит в модульности и представляет собой дооснащение БПЛА DZ19-01 самолетного типа модулем вертикального взлета и посадки DZ19-VT1.

Interpolyetch 2019 3
Interpolyetch 2019 1
Interpolyetch 2019 2

Видео-презентация беспилотных летательных аппаратов DZUAV - Интерполитех 2019

Специалисты компании Шахты ответили на все интересующие вопросы о данной разработке и всех потенциальных видах работ, которые могут быть выполнены с помощью комплекса. Тематика выставки - средства обеспечения безопасности государства – отлично подходит под технологический функционал комплекса и деятельности направления компании, т.к. при помощи человеческих и производственных ресурсов компании можно выполнять ряд работ, направленных обеспечить безопасность государства.

Увидев проявленный интерес к продукции и услугам компании Шахты, проект DZUAV будет стремиться следовать нога в ногу с технологиями для участия в следующей выставке!

  • 109316, Россия г. Москва
    Волгоградский проспект, д. 42, 9 этаж, комната 14
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
  • +7 (903) 158-00-00

Остались вопросы? Звоните!

ГИС "Регион"

Программа регион будущего
Контроль земельных участков и объектов недвижимости. Выявление расхождения границ использования земельных участков.

Программное обеспечения

Программа ЭВМ АИС «Выявления нарушений градостроительного и земельного законодательства с применением искусственного интеллекта» предназначена для автоматизации процессов выявления нарушений градостроительного и земельного законодательства.
Услуги - мобильные коплексы дозорный

Готовые решения

Мобильные комплексы дозорный
Профессиональные комплексы с беспилотными аппаратами для проведения фото и видео съемки с передачей данных в реальном времени.
Техническая поддержка и ремонт БПЛА

Сервисное обслуживание

Техническое сопровождение проектов
Сопровождение проектов с выездом на объект заказчика. Помощь в организации использования воздушного пространства, сервисное обслуживание и ремонт БПЛА.
Конструкторскою бюро DZUAV - разработка по ТЗ заказчика

Конструкторское бюро

Разработка проектов по ТЗ заказчика
Изготовление прототипов и изделий для серийного выпуска в производство. Проведение аудита проектов, творческих команд и производственных линий.